Ногти у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка стали странные ногти, ушибов не было, не болят, прикрепляю фото, Что это может быть? 2 недели назад переболела герпесной ангиной, может это как-то связано?
Теги: слазиют ногти у ребенка, у ребёнка слазиют ногти, слезают ногти у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-02 21:12
Добрый день.
Такое бывает после энтеровирусной инфекции. Герпесная ангина- был ошибочный диагноз. Ногти восстановятся самостоятельно.