Трескание кожи

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сейчас в армии и постоянно ношу берцы
Дня 3 4 назад заметил что на ногах появилась небольшая сыпь, сейчас она исчезла и там немного кожа начала слезать
А так же между пальцев тоже начала слезать кожа
И заметил еще одно, мизинец на ноге принял чуть другую форму, я думаю это из-за размера военной обуви
Подскажите может какая то мазь поможет, не хочу обращаться в сан часть, условия там не из лучших
Хотелось бы самому избавиться от этого
Потому что мой товарищ туда обратился ему там тоже назначили мазь и вроде все прошло
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-24 11:39
Добрый день, и тем не менее, нужно начать с посещения мед сан часть, после осмотра специалист поймет есть ли грибковое поражение, нужно ли обследоваться.