Трескается ноготь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня в течении 5 лет ноготь при отрастании трескается повдоль. Травмы ногтя, насколько помню не было. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ. Фотография ногтя прилагается.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, либо онихомиколога. Вы можете задать вопрос дерматологу на нашем сайте.