Трескаются ногти артроз суставов

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с 5 лет трескаются ногти на ногах. С 20 лет проблемы с суставами и позвоночником. Если это микоз или другое какое то заболевание проявляющееся на ногтях могло ли оно у меня вызвать или способствовать развитию артрозов суставов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 18:23
Здравствуйте, Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Псориазом по кровной линии никто не болел?