Ноготь на ноге лопнул, можно ли обрезать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: МКБ, цистит
Здравствуйте,
Не знаю прчему, треснул ноготь на большом пальце ноги с двух сторон. Справа как будто даже кровит. Зная о проблеме вросшего ногтя, боюсь отрезать. Больно ходить в обуви. Что делать? Можно ли обрезать самой и чем мазать? У нас тут КВД в районе вообще нет, надо ли обращаться к дерматологу (вдруг грибок)? Или лучше сходить к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация дерматолога для исключения грибковой инфекции