Трескается кожа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, трескается кожа на руках. Началось это очень давно, лет 8 назад. Обращалась к врачам, сдавала анализы, проходила лечение (витамины, крема, например Акридерм ГК и другие) но как только перестаю мазать, все начинается заново. Очень болит, т. к. раны на сгибах. Помогите!
Интересный момент, во время беременности ничего не беспокоило, после родов, месяца через 2 все началось по новой.
И еще, посуду мою в перчатках, с химией не контактирую.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 12:00
Здравствуйте

Необходимо постоянное и ежедневное использование увлажняющих средств с мочевиной.

Например, крем Диадерм для стоп смягчающий.