Трескается и чешется кожа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Проблема с щитовидкой гипотериоз, отсутствует желчный пузырь, страдаю варикозом нижних конечностей, на одной ноге имеется тромбофлебит.
Здравствуйте, проблема такая после стрессовой ситуации начала чесаться кожа на коленях, сгибах под коленом, локтях, а так же фалангах пальцев рук. Трескается кожа, шелушится, Имеется проблема с щитовидкой гипотериоз, отсутствует желчный пузырь, страдаю варикозом нижних конечностей, на одной ноге имеется тромбофлебит. Летом чесались пальцы ног в кровь и подошва ног, но после смены обуви на натур кожу все прошло.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья
Добавьте фото высыпаний в локтевых и подколенных областях в прямой проекции.
Был ли у Вас в детстве атопический дерматит (диатез)?