Трещины вокруг ануса

Спрашивает: Вячнслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Мучают Трещенки вокруг ануса, есть геморрой но он не ярко выраженный, крови нет, шышки иногда набухают, потом проходят. Не вправляю сами уходят. Работа сидячая! Вот эти Трещенки и раздражение вокруг беспокоит давно. Стараюсь после туалета помыть там, пользовался мазями но они хорошего эффекта не дали Левомеколь, Салкасерил, Проктозан, Релиф - не так давно купил Безорнил он на какое то время дал облегчение но в последнее время опять стало беспокоить! Если это конечно удобно могу фото выслать. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-16 06:35
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы, трещин не вижу.