Трещины вокруг ануса

Спрашивает: Anton
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, трещины вокруг ануса чешется особенно ночю сильного дискомфорт не вызивает, запор беспакоело всегда принимаю фитолакс и ем чернослив часто для смегчения. Пологю есть трения из за лишного вес, прошлом году было обнаружено в Узи застой желеча незнаю связно ли это выложу фото выглядит плачевно но дискомфорта не особо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-21 06:43
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, вам необходима консультация дерматолога.