Покраснение вокруг ануса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите с чем может быть связано покраснение вокруг ануса и как это вылечить? Стул нормальный, болей нет. Заметила покраснение, когда при ходьбе начало натирать между ягодицами, теперь переживаю, так как не даёт покоя это покраснение
1 ответ
Имеет место перианальный дерматит, чем он вызван необходимо разбираться. Рекомендую начать с визита к дерматологу