Эрозии вокруг ануса

Спрашивает: Тони
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, на протяжении трех лет не как не могу вылечить мелкие эрозии вокруг ануса фото преподаю, антибиотики не помогают, обычные заживляющие мази тоже, хлоргекседин не помогает не могу понять что это местные врачи тоже не понимают что это может быть начиналось все с небольшого изменения цвета кожи полоска пошла от ануса до копчика периодически почесывается далее стала появляться какая то слизь прозрачная пахнет как какая то дохлая мышь очень быстро высыхает на пальцах, пошли эрозии ежедневное мытье не помогает пожалуста посоветуйте как это вылечить или какие анализы нужно сдать, кал по анализом в норме, колоноскопия не чего не выявила кроме небольшого скопления жёлтой жидкости в слепой кишке
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2022 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 22:21
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, в первую очередь необходимо начать с консультации дерматолога!
Платная консультация
Тони 2022-01-30 22:24
Подскажите пожалуста можно ли здать на анализ эту слизь"как называется этот мазок" что выделяется в кале были найдены дроживые может все таки это что то другое?
Тони 2022-11-27 17:20
Добрый день к сожалению эта проблема ко мне вернулась на пол года удалось забыть о битой проблеме благодаря свечами витапрост + думал что заметил но вот уже 2 неделю как эта проблема с называли стала возвращаться ко мне подозреваю что это все же не дерматит как думаете сто это может быть? Или хотя бы к какому врачу обратится?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-06 08:12
Мазок с кожи перианальной области, сдается он как правило не менее 3-х раз