Трещины после ПА постоянно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после каждого ПА под головкой образуются кровяные трещины, спустя 2-3 дня проходят, левомеколь помогает или даже если не мазать ничем, проходит тоже. Причем каждый раз после ПА, вне зависимости от интенсивности и увлажненности смазками. Проблема образовалась месяцев 8 назад, недавно прошел курс по лечению микоплазмы гениталиум, повторно не обследовался, еще не прошло 30 дней. Небольшая краснота сохраняется вокруг уретры и губки влажные, выделений и жжения нет. Проблема с трещинами, только с одной стороны и в одном месте, выявилась задолго до микоплазмы. Уролог местный осмотрел, пальпировал, сказал не вижу проблемы, т. к. на момент осмотра трещины (разрывы) зажили. Прошу рекомендации по лечению, заранее благодарю! Лечишься от одного, в итоге еще сопутствующее. Местные врачи отсылают друг к другу, доверия нет. Также по микоплазме, схема лечения адекватная или стоит корректировать? Но главное трещины волнуют меня, какое лечение подключить? Фото осмотров и анализов прикладываю, в том числе фото пол. Органа сразу после ПА и спустя 3 дня, когда зажило. Сифилис, вич все отрицательное.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

2 ответа

Олег 2021-03-26 10:01
Добрый день, вопрос актуален, помогите пожалуйста рекомендациями по лечению!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-03 17:14
Это могут быть проявления генитального герпеса.