Трещины под головкой после ПА

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после каждого ПА под головкой образуются кровяные трещины, спустя 2-3 дня проходят, левомеколь помогает или даже если не мазать ничем. Причем каждый раз после ПА, вне зависимости от интенсивности и увлажненности смазками. Проблема образовалась месяцев 8 назад, недавно прошел курс по лечению микоплазмы гениталиум, при ежегодном осмотре обнаружили, антибиотики вальпрафен принимал. Но проблема с трещинами, только с одной стороны и в одном месте, выявилась задолго до микоплазмы. Партнер постоянный 1, анализы крови и мочи в норме, если необходимы, прикреплю, уролог местный осмотрел, пальпировал, сказал не вижу проблемы, т. к. на момент осмотра трещины (разрывы) зажили. Прошу рекомендации по лечению, заранее благодарю! Фото во вложении
Добавлен: 13 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 12:07
Лечение должна была пройти и партнерша. Если она не лечилась-скорее всего перезаражение произошло. Сдайте опять ПЦР андрофлор и общий мазок
Платная консультация
Иван 2021-03-14 13:49
Добрый день. Лечение продолжается, 2 дня закончил назад прием антибиотиков, повторный осмотр через месяц. Но трещины больше чем за полгода начали появляться, во время лечения сексуальных контактов не было, вчера был ПА в презервативе и снова трещины. Каждый раз после ПА, задолго до этого и так продолжаются
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 14:15
Пробуйте местно траумель С гель 2 раза в сутки 3 недели
Платная консультация
Иван 2021-03-15 10:35
Добрый день! Данный гель он как-то регенирирует кожу? Я просто мазал левомеколью, они проходят быстро и без мази тоже, только вот после ПА снова появляются. Хотелось бы избавиться от этого навсегда, а не на короткое время, до первого ПА