Трещины пальцев рук и пяток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: АГ, АИТ, глаукома
Добрый день, подскажите, пожалуйста, из-за чего появляются жуткие трещины на пальцах рук/пятках? Кожа пальцев шелушится, невозможно работать из-за боли. Раны не заживают уже очень долгое время. (Ц-дерм, аргезин, декс-пантенол не помогают вообще).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 05:05
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.