Трещины на слизистой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружила трещинки на слизистой под языком возможно это не трещины, а что другое , приносят дискомфорт, не кровят, время от времени проходят, а потом снова появляются, подскажите что с этим делать, как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-14 12:37
На фото никакой патологии не увидел. Вам лучше обратиться на очную консультацию к стоматологу.