Трещина на слизистой малых пол. Губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на слизистой была маленькая трещинка, я смазывала мазью Левомиколь, после заметила что на этом месте на ощупь как рытвинка с белесоватым цветом как мне кажется, скажите пожалуйста, это лейкоплакия слизистой? Или это рубец такой? Никаких других жалоб нет. Очень переживаю, спасибо за ответ
Теги: малые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 07:09
Здравствуйте! Жалоб нет, кроме изменения цвета?
Платная консультация
Елена 2021-03-16 07:19
Жалоб никаких нет, насколько все серьезно и что это может быть? Какие будут рекомендации? Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 08:00
Необязательно, что это патология, пока просто наблюдать. Без симптомов н чего лечить не еужно это может быть и нормой
Платная консультация
Елена 2021-03-16 08:26
Огромное спасибо за ответ. Я очень мнительна и придираюсь к каждому прыщику. Скажите, а половую жизнь вести можно или лучше не стоит, чтобы не травмировать случайно? Извините за столь интимный вопрос