Папиломы, рак?

Спрашивает: О
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эшм
Здравствуйте, обнаружила шишечку на мал. Пол губе, это рак? Так же интересует кожа на мал. Пол. Губах снаружи по краям. Фото приложу. Мой врач внятного ничего не сказала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 19:56
Здравствуйте!
Это железы. Норма
Платная консультация
Ольга 2022-01-16 12:31
Спасибо, не подскажете еще, иногда выделения могут пахнут несильно семечкам или маслом, подсолнечным. Запах не всегда, и не сильный. Замечаю иногда по утрам.
Ольга 2022-01-17 05:23
Какая может быть причина для запаха выделений маслом подсолнечным?