Трещины и сухость на костяшках пальцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня очень сухая кожа на костяшках пальцев рук. Сами руки нежные, гладкие, проблем нет, а вот костяшки пальцев болят и кожа на них трескается, мажу маслом персиковым, кремом для рук питательным зимой, увлажняющим - летом. Проблема с августа 2018 - у меня родился ребенок, и я конечно, много контактирую с водой. Уборку делала и делаю всегда в перчатках.
Можно ли как то избавиться от этих трещин и сухости?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-22 18:12
Здравствуйте Екатерина.

Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Екатерина 2021-03-22 19:53
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-22 20:37
Используйте мазь Уродерм 2-3 раза в день на 1 месяц.

При хорошем эффекте можно использовать ее более длительное время.