Трещинки на прямой кишке и около
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже год мучают трещинки в анусе (сначала была одна) был сильный суд, со временем зуб превратился в больше при хождении в туалет по большому (иногда до крови). Сейчас трещин стало 2, 1 снаружи, а другая чуть по глубже. Скажите может есть какая нибудь мазь или таблетки, чтоб избавиться от этого.
1 ответ
Здравствуйте, возможно речь идёт о хронической трещине и в этом случае лечение только оперативное.