Трещинка у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Добрый день. У ребёнка 3 года трещинка. Сделали ванночку из ромашки намазала бепантен. Открывать и лазить туда нам врачи с рождения запретили. Посмотрите, пожалуйста, что это такое? Переживаю очень. И хотела узнать нужно ли будет оперировать грыжу? Или может сама уйти?
Теги: анус дочки, головка у ребёнка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Елена 2020-12-13 13:29
Елена 2020-12-13 13:30
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-14 22:24
У ребенка рубцовый фимоз и нужно делать обрезание. Трещина - наверное сам себя исследовал, делайте ванночки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день неделю. Насчет грыжи, без осмотра такой диагноз не поставить.