Трещина третьего пальца ноги

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Прижал третий палец ноги, подскажите, судя по снимку, возможно ли в данном случае обойтись без гипса?
Спасибо.
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-23 11:05
Здравствуйте! Вам нужно придать максимально неподвижное состояние для пальца. Варианты есть
Антон 2020-12-01 19:45
Подскажите пожалуйста, в моей ситуации, можно ли примотать пластырем этот палец к соседнему пальцу и пойти на работу, стараясь не нагружать палец? Выйти на работу крайне необходимо!
Спасибо.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-04 04:22
Да, можно