Трещина кости второго пальца ноги
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! 17.07.2017 г я получила трещина кости второго пальца ноги. В травпункте лейкопластырем примотали поврежденный палец к большому. Через месяц врач после рентгена сказал, что зажило все хорошо. На сегодня (12.09.17) я имею опухший палец с синюшным оттенком. На него больно наступать. Хожу до сих пор в кроссовках, мой вес 57 кг. Подскажите, пожалуйста: это нормальная ситуация и на нее не стоит обращать внимание-само пройдет. Или необходимо что-то делать? . Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Невозможно дать ответ на Ваш вопрос не видев свежих рентгенограмм места перелома.