Трещина кости второго пальца ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! 17.07.2017 г я получила трещина кости второго пальца ноги. В травпункте лейкопластырем примотали поврежденный палец к большому. Через месяц врач после рентгена сказал, что зажило все хорошо. На сегодня (12.09.17) я имею опухший палец с синюшным оттенком. На него больно наступать. Хожу до сих пор в кроссовках, мой вес 57 кг. Подскажите, пожалуйста: это нормальная ситуация и на нее не стоит обращать внимание-само пройдет. Или необходимо что-то делать? . Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-12 10:22
Невозможно дать ответ на Ваш вопрос не видев свежих рентгенограмм места перелома.