Трещина на языке

Спрашивает: Андрей Силаев
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, неправильный прикус
Здравствуйте, примерно год назад появилась трещина, сейчас стала еще больше и глубже. Возможно ли ее как то вылечить?
Особого дискомфорта не дает, но увеличивается и этот факт пугает.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-03 22:23
Добрый вечер! Состояние Вашего языка не является патологией. Что-бы как-то Вас успокоить даю ссылку на статью.
https://en.wikipedia.org/wiki/Fissured_tongue
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-03 22:24
То, что Вы увидите на фотографиях из статьи, тоже не считается патологией.