Трещина на входе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после применения жесткой туалетной бумаги произошла неприятность и появилась ранка/трещина на входе. Практически не кровит, беспокоит только когда хожу в туалет, острая боль, щипет как обычная ранка, когда мажу Метилурацилом.
Аналогичная ситуация была больше двух лет назад, когда я лечила запоры, проблема прошла, трещина больше не появлялась.
Сегодня третий день моей проблеме, хуже не становится, вроде немного лучше, мажу только метилурацилом
Подскажите, как сейчас максимально быстро можно вылечить трещину, сколько дней может проходить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-28 09:38
Здравствуйте, в качестве стартовой терапии попробуйте мазь Релифипин 2 раза в день, в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
Анна 2022-01-28 09:54
Спасибо за ответ, мазь куплю, подскажите мягкие слабительные пожалуйста, которыми можно добиться такого результата
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-28 16:00
Фитомуцил, мукофальк, форлакс по 1 пакету 3 раза в день.