Трещина на губе
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Сын подросток (15 лет) постоянно обкусывал губу и на морозе в том числе. Результат на фото, увидела что уже губа проблемная на Новый год : (3 дня мажем бепантеном (мазью), кровит когда заденет: ( помогите, пожалуйста, как это вылечить максимально быстро? Меня такая губа ужасает. Все зубы здоровы, с гигиеной порядок.
Говорит что губа не болит.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
А что это на подбородке, Как давно существует?
Как давно проблемы с губами?
Шелушатся?
Бепантен Сколько раз в день используется?
Как давно проблемы с губами?
Шелушатся?
Крем фуцидин - тонким слоем на трещину 3 раза в день до 10 дней
Крем Бепантен - 4-6 раз в день на всю красную кайму губ до 14 дней
Можно мазать крем на крем.
Стик для губ ксемоз урьяж - дополнительно несколько раз в день , носить с собой и Пользоваться постоянно в холодное и ветрянное время года.
И главное - убрать привычку : закусывать и облизывать губы !!!
От угрей :
Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес.
Если будут вопросы пишите
Спасибо!
Можно мазать крем на крем.
От угрей :
Если будут вопросы пишите
Спасибо!