Сыпь и покраснение на подбородке чешется
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад на подбородке появилась сыпь. Сначала чесалась, теперь перестала. Что это?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Ангелина!
Может быть несколько вариантов.
Вы чем то мажете эту область постоянно, как долго?
Может быть несколько вариантов.
Ангелина 2019-10-28 22:57
Постоянно ничем не мажу. Если какое раздражение появляется мажу азеликом или цинковой мазью. Всё происходит волнами- то ничего не беспокоит, то подбородок обсыпает, причём сначала чесаться начинает.
Может быть - периоральный дерматит!
Используйте:
Крем розамет - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 мес
Крем азелик - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 2-3 мес
Умывайтесь кипячёной водой!
Используйте: зубную пасту без фтора и не комедогенную косметику!
Отпишитесь при необходимости!
Используйте:
Умывайтесь кипячёной водой!
Отпишитесь при необходимости!