Сыпь на щеках, с белыми головками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит сыпь на щеках уже пол года, не чешется, не болит, иногда покрыта мелкими белыми пузырьками, которые лопаются ногтем, щеки красноватые, прописывали лостерин, зеркалин, от зеркалин пересушилась сильно кожа, но ничего не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-24 14:01
Здравствуйте, Екатерина!

Как долго использовали зеркалин?

Что ещё? Возможно самостоятельно? Гормональные мази?
Екатерина Владимировна 2020-03-24 14:19
Зеркалин месяц использовала, кроме лостерина ничем не пользовалась, даже обычные Крема для лица отменила, умываюсь ля рош позе, никаких масок и скарбов не использую
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-25 15:18
Гель для очищения кожи " эффаклар Н" / именно с буквой Н

Крем скинорен - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес

Метрогил гель - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 3 мес
Нужно смотреть в динамике!

Не используйте Тональный /пудру, или только с маркировкой :non comedogenic / oill free!

Отпишитесь через 1 мес или раньше при необходимости!