Высыпания на лбу. Зуд. Болезненность
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона под вопросом. Гастродуоденит.
Здравствуйте, дней 5 назад началось высыпание с правой стороны лица в височной части. Постепенно покрыло весь лоб. Бугристый. Некоторые прыщи с маленькой белой головкой. Зуд к вечеру. На ощупь довольно болезненные. Что это может быть? До этого проколол КОМПЛИГАМ В. Из заболеваний-неподтвержденное ВЗК. Болят связки и кости. Фото телефон обрабатывает. На самом деле они гораздо краснее
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Иван!
Это - акне / угри.
Иногда возникают при передозировке витаминов В.!!!
Используйте:
Таб. " юнидокс Солютаб " -по 1 таб.* 2 раза в день до 14 дней / при хорошей переносимости.
Не принимайте алкоголь ,молоко , избегайте солнца!
Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 1 -2 мес
Крем розамет - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно утром до 1-2 мес
Отпишитесь через 14 дней с фото или раньше при необходимости
Это - акне / угри.
Используйте: