Трещина мезинца руки
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, порезала и ударила мезинец на руке. Болит уже неделю как при переломе. Делала рентген. Врач говорит возможно трнщина, но не понятно. Гипс не поставили. Есть ли все таки трещина или нет?
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-23 11:04
Здравствуйте качество снимка конечно не очень, но складывается впечатление о наличии перелома