Перелом кости мезинца

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ударил кулаком в руль, попал костяшкой мизинца, снимок прилагаю, какие могут быть действия по лечению и последствия если ничего не делать, палец двигается, прошло 12 дней, отек спал, но продолжает болеть рука, после снимка наложили шину и замотали эластичным бинтом, но болит рука теперь только больше и любое движение отдает в перелом.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-27 19:29
Нужна операция по лечению перелома, если хотите восстановить функцию кисти