Трещина кости носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три месяца назад ударили в нос с боку и трещина в кости появилась в противоположном боку, не было ни боли, ни синяков после ушиба. Может ли деформироваться кость после трещины или повернуться в бок, даже если не было боли?
Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Спустя 3 месяца деформироваться?

Может костная мазоль сформироваться при срастании трещины. Бугорок может появиться. За счет этого может казаться, что нос ушел от средней линии.
Мария 2021-06-19 14:40
Можете пожалуйста подсказать, какими способами можно избавиться от костной мозоли?
Мария, к сожалению, тут как повезёт. Профилактики никакой нет.