Трепыхание в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма, остеохондроз шейного и поясничного отдела.
Здравствуйте, меня беспокоит непонятное ощющение в грудной клетке по середине. Чувство трепыхание или как будто что то резко обрывается. Боли при этом нет, но после такова приступа через некоторое время начинает болеть спина в середине позвоночника. Биохимия крови не чего не показывает, экг без изменений. Гармоны и щитовидка в норме. Что это может быть? И какие исследования мне нужно пройти. Спасибо.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте рекомендую вам пройти узи сердца и холтер
Платная консультация
Наталья 2021-09-22 08:25
Спасибо большое за ответ.