Боль в груди и давление 130160
Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, проснулся ночью от боли в середине груди. А так же боль в спине противоположно груди. Померили давление 130/160, голова болела так думал лопнет. Со мной такое в первые. Док подскажите что со мной. Мой рост 186 вес 116 кг. Заранее благодарен.
1 ответ
Здравствуйте, Равиль! Вам необходимо срочно обратиться к врачу и выполнить ЭКГ! Данные симптомы могут быть признеаками ишемической болезни сердца и угрожать вашему здоровью! Если приступ повторится до того, как вы попадете к врачу, вызывайте скорую помощь.
Будте здоровы!