Трепыхание сердца
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня иногда ни с того ни с сего как затрепыхается сердце. Несколько раз подряд. И потом долго такого чувства нет. Это происходит в основном в ночное время. Что это может быть. Давление у меня 120.70 пульс 60. подскажите что мне дел.
7 ответов
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Она не опасна, но желательно сделать холтеровское мониторирование.
Если обычная экстрасистолия, то можно пропить магнерот.
валентина Спасибо. Еще вопрос у мужа поднялось давление. Давала экватор четвертинку от дозы 10.5. Начал кашлять через некоторое время. До этого пил престариум. И тоже кашель. Что можно давать от давления. Эти препараты не подходят. Давала раньше тритаце. Но покупала в турции. Кашля не было. Что делать?
Лучше показать его врачу. Но можете попробовать лозап. Явная непереносимость и-АПФ.