Трепанобиопсия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне недавно сделали трепанобиопсию молочной железы и вот уже два дня сочиться кровь из раны это опасно или нет и как это остановить врач сказал что будет синяк но в место синяка идет кровь я накладываю повязки но они пропитываются. Что мне делать
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Кровь сочиться не должна. Вам следует обратиться на очный осмотр к врачу, проводившему биопсию.