Тремор в руках, конечности потеют, голова не болит, кашля нет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль и кошек, близорукость
Здравствуйте, 5-го апреля снял с руки и ноги двух клещей, не впившихся,
но сегодня с утра почувствовал легкий тремор в руках, конечности потеют,
голова не болит, дыхание в норме, кашля нет, небольшое першение в горле (сухость)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-23 12:42
Павел! Клещей необходимо сдавать в лабораторию СЭС на проверку инфекций. Сами обратитесь в травм. Пункт. Всего доброго.