Тремор в груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, чувствую тремор в середине, бывает не хватает воздуха вдохнуть, чувствую сбои ритма сердца, порой чувствую онемение шеи. Впервые почувствовала тремор три месяца назад, в течение двух месяцев были постоянные стрессы. Делала узи сердца пролапс створки митрального клапана 0,5+, Холтер ЭКГ показал блокаду АВ 11 в. 1 типа с выпадением 1 комплекса. Кардиолог сказал, что сердце в норме и это от нервов.
Гормоны щитовидной железы в норме. Принимала таблетки мебикар 10 дней и магний В6. После лечения не было улучшение.

Подскажите этот тремор является от стресса? Как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-27 11:40
Здравствуйте.

Вы можете начать принимать: таб. Бисопролол 2.5 мг утром, по 1 таб. В день, длительно.
Это поможет справиться с вашими симптомами.