Тремор сердце в руках и ногах после вечерних физ нагрузок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хрон тонзилит, хрон. Ринит, хрон. Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связаны симптомы Вчера мы с подругой около 15, минут позанимались на тренажерах во дворе вечером (раньше не занимались) Ночью конда я легла спать, проснулась от того что у меня внутренний тремор как спазмы в области сердца (такое бывало и ранее вместе с дискомфортом в сердце раньше) Оттого что хотела в туалет встала и пошла в туалет Когда вернулась начали трястист еще и ноги и руки, я легла и так и лежала тряслась минут 20_ наверное и чувство дискомфорта небольшого в сердце. Потом вроде прошло. Экг прохожу раз в год там отклонений не находили кроме неполной блокадф правой ножки гиса. Есть еще пролапса митр клапана 1 степени Но с сердцем года с 2004 иногда бывают проблемы, отдышка с сеодцебиением, тремор в сердце после этого особенно после стрессовой ситуации или эмоциональной, не сразу. Но не часто такое бывает. Подскажите пожалуйста что за такая трясучка могла у меня сегодня быть? Уверена что это связано с дискомфортом в сердце т к после него началось а вот что за заболевание такое надвигается не поняла Еще у меня от всего болит голова после любого эмоц напряжееия. Алкоголь пит. Не могу вообще т к через час уже все лицо и глаза красные и давит жутко голову. Без провоцир факторов давление 120/80 Когда болит голова давление не мерила т к нет тономерта, руки не доходят все сходить. Но вчера голова после тренажеров не болела Еще холестерин 6.0 хотя я год на одной грече кефире и обезжиренном супе сижу, возможно причина не в питании повышения т к и жирное я не ела до этого никогда. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте я считаю что это у вас проявления невроза