Тремор рук, учащенный пульс, приступы ночью

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Постоянно учащенный пульс, бывают боли в области грудной клетки, вместе с этим иногда тошнота, головокружения, головные боли. Ночью бывает сердце так бьется сильно, что невозможно заснуть или просыпаюсь от этого, при этом еще тремор во всем теле. Была у пелиатра, прошла анализы, экг, все идеально, сказали, что возможно всд. Подскажите, что делать с этим?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Если патологии со стороны внутренних органов нет, лечится это сложно. Нормализацией образа жизни- закаливанием, рациональной физической нагрузкой, режимом сна и бодрствования и т. д.
Нина 2019-10-21 12:45
А можно заниматься физкультурой, спортом, подвижные игры, силовые упражнения? Бег, прыжки и тп?
Здравствуйте! Да, можно.