Трехладышечный перелом, подвижность ноги не восстановилась, периодически беспокоит (ноющая боль)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был трехладышечный перелом голеностопа, после травмы прошел год, но подвижность ноги полностью не восстановилась. Может посоветуете, что делать
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-29 12:39
Обратитесь к реабилитологу
Анна 2020-01-29 12:54
Обращалась. Делала ЛФК долгое время, мануальную терапию, ударную терапию, массаж. Нога беспокоит меньше, но прежней подвижности нет (не могу носить каблук, даже шаг сделать не могу, нога не гнется)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-29 13:59
Если Ваша реабилитация закончилась неудачей - обратитесь к ортопеду на повторный осмотр для установления причин ограничения функции и правильного выбора метода дальнейшего лечения