Требуется ли ребенку лечение?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, требуется ли ребенку лечение? Развивается нормально активный и здоровый никаких отклонений не наблюдается кушает и спит нормально назначили ребенку кавинтон но мы боимся его давать да и нужен ли он? Ребенку 8 месяцев сейчас
Категория: Детский невролог
3 ответа
Наталья, Здравствуйте,
При определенных вариантах расширения субарахноидальных пространств такое лечение показано.
Какой вариант расширения пространств у Вашего ребенка и контролировать назначения врача вы можете узнать с помощью моего видео для родителей об расширении этих пространств.
Если у Вас найдется время, чтобы вникнуть в проблемы Вашего ребенка, то пишите - дам ссылку на видео.
Расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства. Из-за чего и что нужно делать
https://youtu.be/4xz54jRx-L8