Расширение субарахноидального пространства, ребёнку 2 месяца

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сделали узи головного мозга заключение: Узи-признаки незначительного расширения субарахноидального пространства, расширения передних рогов и тел боковых желудочков и ||| желудочка, повышения ЛСК в ПМА, дисцикуляторных нарушений венозного оттока на момент осмотра.
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-27 17:13
Сформулируйте вопрос.