Травматический синовит и кормление грудью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор! 2 мес. Назад прокатилась снепривычки на большой скорости на велосипеде 10 км, доехала и нога заболела. Утром проснулась, она опухла и я не могла на корточки сесть и встать. Через неделю боль прошла, но дискомфорт при движении сохранял я. Пришла к врачу травматологу, назначили физио и наколенник, сказали через 2 недели пройдёт, но ничего не прошло. Через 3 недели пришла к врачу опять, сделали рентген, потом ещё раз на приём, случайно к другому врачу. Сказали жидкость, пунктировали 30 мл жидкости прозрачной, колено сразу сдулось. К вечеру опять налилось. Через неделю опять пункция 30 мл, но в конце хлопья появились. Врач сказал, что застарелая травма. Сразу после вмешательства было ужасно больно, согнуть не могла 2 дня. В прошлый раз после пункции все было хорошо. Сейчас огромное колено, ещё такого не было. Врач по соц сетям посылает опять откачивать, на исследование и к ревматологу. Я через 2 дня улетаю в другой город с таким коленом. Даже не знаю как быть и что делать. При всем при этом я кормлю грудью. Как лечиться врач травматолог не знает, везде противопоказания при кормлении. Хотел русвиск назначить. Помогите, пожалуйста! Как диагностировать и лечить? Мог ли врач мне навредить вмешательством больше и занести инфекцию, или когда пунктировал, не мог сразу жидкость найти, травмировал?
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-27 12:47
1. Рекомендации врача обоснованы.

2. Заочно нереально установить диагноз и рекомендовать лечение (кроме ограничения нагрузки и обезболивающих препапратов).