Травма запястья

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно неделю назад начало болеть запястье. Травм, которые я запомнила, не было, поэтому я не придала этому значения и занималась своими физическими нагрузками (с перебинтованной рукой, не сильно болело) - йогой, в том числе сильно задействуя запястье: со стойками, использующими руки. Рука ныла, но не очень сильно. 13 апреля заметила, что рука опухла (в месте, где соединяется запястье и тыльная сторона ладони - твердый выступ, как будто кость, болит даже при легкой пальпации). С тех пор рука ноет, особенно болит если опускать ладонь вниз, и болит при некоторых движениях пальцами. В последние сутки поднялась температура до 37.2 (для меня это повышенная), надо ли идти на осмотр к врачу или можно получить какую-то рекомендацию удаленно? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте