Травма во время секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня - нет, у партнера - нет
Здравствуйте, неудачно дернулась во время секса, стало больно, но продолжили. После этого была резкая боль при нажатии, где-то около уретры. Подмывалась календулой, пшикала мирамистином, боль ушла - теперь дискомфорт во время мочеиспускания. Это пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, пройдет обязательно,. Можете проставить свечи гексикон вагинально на ночь, 7 дней. Они обладают антисептическим и ранозаживляющим действием
Платная консультация
Мария 2016-07-30 20:06
Спасибо большое за помощь!