Травма шеи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, , у меня шейный лордоз выпрямлен, как это лечить, это можно лечить вообще, врачи мне говорили что прямого лордоза нету лечение, я хочу серовно лечить а то у меня неприятные ощущение, иногда боли в шеи, иногда голова болит, скажите как это лечить?
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 05:13
Здравствуйте! Работа с мышечно-связочным аппаратом шеи принесут свои результаты. Специальная гимнастика есть