Лордоз шейного отдела и головная боль
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, полтора месяца назад появились напряженные головные боли, она даже не болит а как будто я ее напрягла. Еще заметила что она болит после месячных. Плюс ко всему болит шея делала рентген шейного отдела в закл. Написано лардоз сглажен, болит шея особенно после сна утром наклоняю ее к груди боль как буд то разливается по всему позвоночнику и к голове. Потом расхожусь вроде как проходит
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-19 15:48
Здравствуйте.
Скорее, головные боли связаны с изменениями в позвоночнике. Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
1