Лордоз шейного отдела и головная боль
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, полтора месяца назад появились напряженные головные боли, она даже не болит а как будто я ее напрягла. Еще заметила что она болит после месячных. Плюс ко всему болит шея делала рентген шейного отдела в закл. Написано лардоз сглажен, болит шея особенно после сна утром наклоняю ее к груди боль как буд то разливается по всему позвоночнику и к голове. Потом расхожусь вроде как проходит
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, головные боли связаны с изменениями в позвоночнике. Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.