Травма под глазом

Спрашивает: гульбара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, после удара в глаз под веком образовалась гематома. Гематома прошла остался синяк припухлость есть. Не чувствую зону под веком, и правое крыло носа. Какбутто сделали наркоз чувствуется холод, онимение. Подскажите пройдет ли или это серьезная травма.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-21 10:39
Здравствуйте.

Сложно сказать, может пройти, а может остаться, у всех по разному. Качеству жизни это не мешает.