Травма ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, доктор!
19 июля на даче поранила ногу. Сразу же приехала в травмпункт, рану зашили, сделали перевязку и сказали через день прийти на прием. Зашитая рана в первый вечер кровоточила. На следующий день 20 июля рана кровоточить перестала. 21 июля сняли повязку и обнаружилось, что на швах образовалась черная короста, которая постоянно мокнет. Я спросила, что это, врач ответил некроз. Врач сказал мазать только зеленкой и перебинтовывать. Сегодня уже 10 дней со дня получения травмы. Такие же черные коросты по швам и также мокнут. Вокруг швов кожа покрасневшая и болезненная. Врач сказал продолжать мазать зеленкой еще до 5 августа. Скажите пожалуйста, это нормальный процесс заживления раны или у меня идет какое-то осложнение? Подскажите, как дальше лечить ногу и когда снимаются швы?
Фото прилагаю
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-30 09:52
Рана неблагоприятная, требует постоянного регулярного ухода и наблюдения