Травма нерва

Спрашивает: Девушка Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в августе у меня была резанная рана, правого голеностопа, диагноз по узи, полный разрыв большеберцового нерва в области медиальной лодыжки,15мм с учетом резекции невром, частичный разрыв икроножного нерва, частичное повреждение ахилл. Сухожилия, были адские боли, три первых пальца немые, нога двигаеться. Сделали лперацию 21 декабря, сшили большеберцовый, выписали через пять дней, дней через 10, боли стали возвращаться, опять стреляет и выкручивает пальцы, боль идет из района шва, и вокруг, на ногу встать невозможно, она дубовая, иногда синеет, пью нейромультивит и неромидин, невролог сказал это нормально, но такие боли не могут быть нормальными, еще хуже чем до операции.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-18 08:51
Здравствуйте. Вам необходимо повторно проконсультироваться у хирурга, который оперировал. Он знает в полном объёме ход операции. Такое возможно в период восстановления. Возможно предложит госпитализацию для наблюдения. Так же нужно проводить противоотечную терапию.